14

Баги и проблемы с OnePlus 3

1. Saeed-R Froyo Sep 6, 2016

Saeed-R, Sep 6, 2016 :
    Столкнулся со следующей проблемой на своем OnePlus 3: обновление загружается, но не устанавливается. Автоматически перезагружается и все по новой предлагает загрузить апдейт. Хотелось бы узнать, что за фигня творится с этим телефоном и как это исправить?

2. Mike9966 Ice Cream Sandwich Community Expert Sep 8, 2016

Mike9966, Sep 8, 2016 :
    Ставить полную версию прошивки тут: https://forums.oneplus.net/threads/...ficial-oxygen-os-roms-and-ota-updates.450783/

F_Robert__Osipov_pgql and remedy like this.
  3. R3drawe Cupcake Sep 23, 2016

R3drawe, Sep 23, 2016 :
    Здравствуйте, я обнаружил что не работает опция "поделиться". Например переслать сообщение в приложении вконтакте кому-либо не получается, тоже самое и похожие операции не выполняются в других приложениях. Ошибка скорее в системе. Последняя версия.

F_Robert__Osipov_pgql likes this.
  4. Surikat Cupcake Oct 3, 2016

Surikat, Oct 3, 2016 :
    Подскажите пожалуйста, я считаю, что у меняслабый вибровызов на телефон. Относительно даже oneplus x. Это брак или так у всех? Где можно изменитьнастройки вибровызова если они есть?

5. Saeed-R Froyo Oct 7, 2016

Saeed-R, Oct 7, 2016 :
    Скорее всего так и есть. Многие жаловались на последние обновления ПО, ссылаясь на их "сырость".

6. rarog Lollipop Senior Moderator Oct 7, 2016

rarog, Oct 7, 2016 :
    Пока что я не замечал таких проблем с делением. Ни на 3.2.6, ни на 3.2.7.

7. Smartman_ru Cupcake Oct 10, 2016

Smartman_ru, Oct 10, 2016 :
    Проблема есть с блютуз во многих играх, в том числе и vainglory звук тормозит, из новинок такая же хрень и в The ABC Murders, Minecraftt story Mode. Самое интересное проблема присутствует как на 1+1 так и на 1+3 с разными моделями Bt audio

8. Turambar83 Cupcake Oct 20, 2016

Turambar83, Oct 20, 2016 :
    Доброе время суток!
    Подскажите пжалсат. У меня друг хочет купить себе то же такой же телфон. Я себе покапул в ДНС Россия. Но сейчас там их почему то нет уже в продаже да же под заказ. Зарание примного буду благодарен если вы подскажите где его официально у нас в стране можно приобрести.

9. Deactivated User Oct 23, 2016

10. elizaveta_bel Cupcake Oct 31, 2016

elizaveta_bel, Oct 31, 2016 :
    Подскажите, пожалуйста, написать нормальное имя и прикрепить фото к контакту, можно только к тем номерам, которые сохранены на телефоне, а не на сим?...а как сделать это с тем, что на сим-карте?

----
    решено

Last edited by a moderator: Oct 31, 2016

11. rarog Lollipop Senior Moderator Oct 31, 2016

rarog, Oct 31, 2016 :
    А как? До этого ты не выбирала Google-контакт?

12. elizaveta_bel Cupcake Oct 31, 2016

elizaveta_bel, Oct 31, 2016 :
    упс.спасибо)) раньше я никогда не пользовалась такими функциями, как гугл-контакт))))теперь знаю, что записывать на сим-карту - это прошлый век)

13. rarog Lollipop Senior Moderator Oct 31, 2016

rarog, Oct 31, 2016 :
    Главное даже удобство! Все контакты работают и заполнены с деталями вне зависимости от симки или телефона.

14. G_yoda_yoda_gTcc Cupcake Nov 3, 2016

G_yoda_yoda_gTcc, Nov 3, 2016 :
    У меня нет прав на создание новой ветки, поэтому спрошу тут: а есть способы установить андроид 7 на наш аппарат? Дело в том что я нашел очень странный баг на CM14 постоянно каждые 3 секунды вываливается ошибка и симкарты отпадают, если выставлено что симкарта №2 является симкартой для мобильного интернета.

15. Deactivated User Nov 8, 2016

rarog likes this.
  16. Carotis_Interna Donut Nov 9, 2016

Carotis_Interna, Nov 9, 2016 :
    Можно ли как-то решить проблему с плохим звуком при записи видео? Хоть что-нибудь.

17. alexkarneta Cupcake Nov 22, 2016

alexkarneta, Nov 22, 2016 :
    Здравствуйте, столкнулся с проблемой, что виджет в шелфе "советы по управлению" нельзя удалить. oneplus 3

18. UKSUS Cupcake Dec 1, 2016

UKSUS, Dec 1, 2016 :
    Добрый день!
    Есть ли пользователи OnePlus 3 и часов samsung gear s2 или s3? Полная ли у них совместимость или есть ограничения?

19. BNikolay Cupcake Dec 13, 2016

BNikolay, Dec 13, 2016 :
    Добрый день!
    Сталкиваюсь с проблемой по пропаданию сети одновременно на двух сим-картах.
    Сеть отваливается по 2 раза в день, но не каждый день.
    Прошу помощи.
    Good day!
    Faced with the problem of dropouts on the network simultaneously on two SIM cards.
    Chain falls off at 2 times a day, but not every day.
    Please help.

20. Yuriy82 Cupcake Dec 19, 2016

Yuriy82, Dec 19, 2016 :
    У меня со вторым слотом такое с 17 декабря. Первая сим-карта МТС, вторая сим-карта Yota. Все работало нормально без конфликтов, но с 17 декабря сим-карта Yota перестала определять сеть. Когда выключаю передачу данных через эту Симку, то сеть находит, но тогда передача данных через сим-карту МТС. В тех. поддержка Yota посоветовали переставить сим-карты местами. Теперь Yota в слоте 1, пока работает. Что самое интересное когда для мтс которая сейчас в слоте 2 включаю передачу данных, то мтс спокойно находит сеть. А Yota почему то перестала находить сеть находясь в слоте 2.

BNikolay likes this.