2
Доставка в Россию: посредники, цены, декларации

1. Key.peter
    Gingerbread Aug 27, 2014

Key.peter , Aug 27, 2014 :
    Нда.
    . Как послушаешь, ужас берет от этих всех проблем, блин, в каком же дремучем лесу живем((( Но мы, славяне, умеем проблемы бороть!!!)))

2. pashgan
    Cupcake Aug 27, 2014

pashgan , Aug 27, 2014 :
    Подскажите, пожалуйста, как я могу это проверить?

3. Key.peter
    Gingerbread Aug 27, 2014

Поехать в США или Волгоград))) Во всех иных регионах аппарат работает без каких то либо проблем... Да и я подозреваю, судя по единичному отзыву из Волгограда, и там вопрос не в том)))

4. pashgan
    Cupcake Aug 27, 2014

pashgan , Aug 27, 2014 :
    Возьму в поездку и проверю, но думается, что есть какой- нибудь софтофый способ:))

5. Key.peter
    Gingerbread Aug 27, 2014

У меня китаец, но никаких проблем в Европе с инетом я не заметил (LTE). Поэтому проблема кажется высосанной из пальца...

6. virgo1987
    Eclair Aug 27, 2014

virgo1987 , Aug 27, 2014 :
    платил через палку в первые дни когда палка убрала возможность выбора.Все прошло нормально.Карта Visa Gold БелГазПромБанка привязанная к палке через Литву.

Кстати, кто сталкивался с курьерской доставкой бандерольки в Минске?

7. san0101O1
    Froyo Aug 28, 2014

san0101O1 , Aug 28, 2014 :
    Мой OPO пришел в на склад бандерольки США Делавер
    Выбрал доставку СПСР в Красноярск
    Предварительно за 70$ вышло
    Сегодня ночью посчитают

8. Ivelok
    Eclair Aug 28, 2014

Ivelok , Aug 28, 2014 :
    В общем оплатили через того, кто уже оплачивал. Я не знаю что у него там за мудрёный пейпал, но главное что сработало) Теперь жду отправки до посредника "Бандеролька"

9. Spart
    Gingerbread Aug 29, 2014

Spart , Aug 29, 2014 :
    а почему не через квинти эир?

10. san0101O1
    Froyo Aug 29, 2014

11. Frostivus
    Gingerbread Aug 29, 2014

Frostivus , Aug 29, 2014 :
    3 сутки пошли. Таможня не пройдена, начинаю очковать)

12. Macky_one
    Cupcake Aug 29, 2014

Macky_one , Aug 29, 2014 :
    А можно через финку заказать? так я бы и сам за ним туда приехал

13. AlexGuroff
    KitKat Community Expert Aug 29, 2014

AlexGuroff , Aug 29, 2014 :
    Можно. Есть услуга отправки на финскую почту до востребования.
    Только аппарат будет стоить 299 евро

Macky_one likes this.
  14. Frostivus
    Gingerbread Aug 29, 2014

Frostivus , Aug 29, 2014 :
    посылка вышла с таможни, передана сотрудникам СПСР

15. dzhabir
    Cupcake Aug 30, 2014

dzhabir , Aug 30, 2014 :
    Что-то у меня как-то все долго происходит. ((( 26 августа сделал заказ, причем оплатил палкой через свою старую учетку, к которой привязана моя зарплатная карта виза от сбербанка, 27 августа появился статус "PayPal Reversed", мою учетку в палке заблокировали (из-за американского прокси во время оплаты). В тот же день я начал по телефону решать эту проблему, причем решил, разблокировали. 28 августа снова созвонился с саппортом палки, после чего статус изменился на "PayPal Canceled Reversal". И вот до сих висит этот статус. Написал в саппорт ванплюс ван, но они молчат.

16. Frostivus
    Gingerbread Aug 30, 2014

Frostivus , Aug 30, 2014 :
    Ложная тревога, сотрудники СПСР ничерта не знают о моей посылке. Жду. Статус "Доставки"

17. Frostivus
    Gingerbread Aug 31, 2014

Frostivus , Aug 31, 2014 :
    Хочу поделиться историей своей посылки. Статус посылки в четверг сменился на "Доставки", однако ни смс, ни письма на почту не получил о том что посылка прошла таможню. Подождал до пятницы, снова тишина. Вечером пятницы написал письмо в техподдержку СПСР-экспресс. Они ничего не знают о посылке, более того, сказали, что Бандеролька с ними больше не сотрудничает. Начал волноваться, обратился в скайп техподдержки Бандерольки - не ответили до сих пор. Вчера написал письмо в техподдержку Бандерольки. Сегодня ответ пришел. Цитирую: "Не переживайте, с вашей посылкой все впорядке, просто данная ситуация сложилась из-за того, что три посылки, среди которых была и ваша, оказались самыми первыми СПСР-отправками со склада в Делавэре, поэтому возникла небольшая заминка с передачей электронных документов непосредственно в СПСР-Экспресс, хотя сами посылки уже находятся на складе данной курьерской службы. Вчера необходимые документы уже были переданы в СПСР, в течение рабочего дня понедельника "потеряшки" будут обработаны и выданы на доставку.

Ситуация же с оператором колл-центра связана с тем, что в начале июня мы начали немного иначе сотрудничать с СПСР-Экспресс, заключив при этом новый договор, поэтому во время вашего разговора оператор не смог найти информацию по номеру отслеживания и решил проверить информацию по данным о компании, открыв при этом данные по старому договору. :)

Сожалеем, что произошла такая заминка и надеемся на ваше понимание – новый склад, новые сотрудники, поэтому, увы, могут происходить некоторые заминки или недопонимания."

Вот так вот.

defconhe likes this.
  18. Spart
    Gingerbread Aug 31, 2014

Spart , Aug 31, 2014 :
    Да уж) у меня тож Бандеролька Делавер... И мой смарт они видимо получат только во вторник((

19. virgo1987
    Eclair Aug 31, 2014

virgo1987 , Aug 31, 2014 :
    в четверг пришло смс мол прошло таможню и ожидаем доставки в понедельник вторник

20. umf
    Donut Sep 1, 2014

umf , Sep 1, 2014 :
    Купил: 12 августа 14 августа добралось до пересыльщиков.

Трэкинг USPS по США до шопотама: 9410810899495004664735

До Шопотама посылка добралась в четверг 14 августа.
    За пятницу не успели упаковать, а в выходные не работают. В общем отправили они ее только во вторник 19 августа и 25 августа я его получил в Красноярском EMS. .

Трекинг, кому надо. EC206951512US - Даты с 19.08 по 25.08 - мои. Остальное старая посылка. EMS базу не чистит.

За EMS отдал 62$, дороговато. Но хотелось побыстрее.