2
Я снова рву тельняшку на груди!English: I'm ripping my vest off again! via OnePlus 3

1. sazon
    Donut Oct 23, 2020

sazon , via OnePlus 3 , Oct 23, 2020 :
    Очень счастлив, что компания услышала своих адептов.

Не бывает плохих устройств, лишь плохая цена за них.

Я снова с гордостью спустя годы рад сказать
    Что мы лучшие! и вернулись своим корням.

Спасибо за достойное 8t изделие достойное своих фанатов.

Я обратил в веру многих своих друзей ставшими обладателями устройств. И с радостью продолжу яблочное унижение в проповеднической мисии без всякого стыда и сомнения.
    Начинаю копить деньги чтоб обновить свою тройку которая безотказно служит долгие годы, но увы прогрес остановить нельзя.

Хочу пожелать успехов компании и не заплывать жиром закругленных диспеев.
    И всегда помнить, что компания выбрала сами тернистый путь.
    Лучшее устройство за приемлемые деньги для технологически грамотных пользователей.

Надеюсь, что 9ка полностью вылечить болезнь маркетологов и получит прочный и металлический теплотводящьй корпус без стекла.
    English: I am very happy that the company has heard its adherents.

There are no bad devices, only a bad price for them.

I am proud to say again years later
    That we are the best! and returned to their roots.

Thank you for a decent 8t product worthy of your fans.

I converted many of my friends who became owners of devices. And I will gladly continue the Apple humiliation in the preaching mission without any shame or doubt.
    I begin to save money to update my Troika, which has been serving flawlessly for many years, but alas, the progress cannot be stopped.

I want to wish success to the company and not to swim fat rounded edges.
    And always remember that the company has chosen a very thorny path.
    The best device for reasonable money for technologically literate users.

I hope that the 9ka will completely cure the disease of marketers and get a strong and metal heat-draining case without glass.

GordonPavel and rarog like this.
  2. S155
    Ice Cream Sandwich Oct 23, 2020

S155 , via OnePlus 6 , Oct 23, 2020 :
    Меня печалит в 8Т что нет безпроводной зарядки и защиты от воды. Про ценник я молчу, т.к. это не моё дело сколько должен стоить продукт. Я бы хотел чтобы смарт был меньше по габаритам, а не такая лопата. Про металлический корпус я бы поспорил: да, это практично, но вес смарта надо уменьшить, чтобы вибро лучше "чувствовалось". Я за пластиковый корпус или керамику как у Ксаоми Ми5 со 128Гб . Не парился бы с чехлом, не боялся бы уронить, да и замена была бы не такой дорогой. Но это моё ИМХО.

Last edited: Oct 24, 2020

Timur04 likes this.
  3. S155
    Ice Cream Sandwich Oct 24, 2020

S155 , via OnePlus 6 , Oct 24, 2020 :
    Печалит ещё что разработчики для китайских версий режут пропускную способность мобильного интернета для наших частот. Пока не знаю как обстоят дела с 8Т, но подозреваю что так же. Это началось с 8 и 8про, до этого делали нормальные модемы. Продаваторы втюхивают пиплу китайские/индийские версии смартов, а простой люд про это дерьмо не знает и потом жалуется на плохое качество скорости интернета.

4. S155
    Ice Cream Sandwich Oct 24, 2020

S155 , via OnePlus 6 , Oct 24, 2020 :
    Про "вменяемые деньги" не соглашусь с вами. ОР перешла в категорию флагманов с такими ценами, а там совсем другие критерии нарисовываются. ОР постепенно шла к этому выбору(я про цену), каждый раз делая свои продукты всё дороже и дороже. Это их право, но теперь они уже не "убийцы флагманов", а "#недофлагман", т.к. косяков всё больше и больше и камера не дотягивает до уровня флагманов, хотя цена чуть ниже конкурентов, но за эти деньги разница небольшая.
    P.S. Жаль что ко мне в страну не приедут разработчики ПО, чтобы им ПОКАЗАТЬ их косяки(с моей точки зрения), потому что писать это очень утомительно и нужно видео снимать, чтобы было понятнее. А так как я английским не владею в совершенстве, то видео и писанина не поможет в решении проблем.
    Рад что ОР выпустила 8Т, но пока не знаю стоит ли обновляться на него. Время покажет.

Timur04 likes this.
  5. sazon
    Donut Oct 25, 2020

sazon , via OnePlus 3 , Oct 25, 2020 :
    А меня печалит что за эту цену могли ддр5 поставить.((((

6. S155
    Ice Cream Sandwich Oct 25, 2020

S155 , via OnePlus 6 , Oct 25, 2020 :
    Разницу вы бы всё равно не увидели бы.

7. Sleepwalker152
    Eclair Oct 28, 2020

Sleepwalker152 , Oct 28, 2020 :
    По моему скромному мнению OP перестали быть "убийцей флагманов" после 3T. Дальше пошёл маркетинг , хотя и юзер экспириенс в плане быстроты прошивки тоже добавил фанатов, как я думаю. Но лично для меня, на той модели, которую я использую сейчас, это был лучший смарт на Дроиде по соотношению цена-качество.

8. S155
    Ice Cream Sandwich Oct 29, 2020

S155 , via OnePlus 6 , Oct 29, 2020 :
    Просто пошло тупое удорожание каждой следующей модели, но скачок цен после 6Т был слишком большой.

9. Sleepwalker152
    Eclair Oct 29, 2020

Sleepwalker152 , Oct 29, 2020 :
    Согласен, в цене он ощутимо подрос тогда. Наверное во всём виноват подэкранный сканер, который OP впервые применили в своих моделях 😆
    Как говорится, дальше будем посмотреть [e]1f601[/e]

10. S155
    Ice Cream Sandwich Oct 30, 2020

S155 , via OnePlus 6 , Oct 30, 2020 :
    8Т сделали чуть дешевле, но убрали защиту IP, беспроводную зарядку и загнутый дисплей. А так ничего нового, как для меня. Как поступит в розницу, зайду в Цитрус, чтобы покрутить в руках. Но уже не знаю стоит ли с ОР иметь дело?

11. Sleepwalker152
    Eclair Nov 1, 2020

Sleepwalker152 , Nov 1, 2020 :
    В целом согласен с Вашими доводами. Но опять-таки про IP, беспроводную и загнутый дисплей - я думаю, что следуя современным трендам, они должны быть во всех флагманах производителя. Хотя я сам лично никогда не прельщал загнутый дисплей, по мне так это просто фишка ради фишки и на счёт этого "параметра" телефона у всех мнение разное.
    Про отсутствие новизны, как таковой - да, пока ничего такого нет в них. Вот софт камеры бы улучшать бы, конечно, чтобы научить её делать снимки более качественные. Но тут, как я не разбирался, всё запутано 😆 Может быть я что-то не понимаю 🙄
    Ну а про использование именно OP я могу сказать за себя, что в ближайшие пару лет точно никуда с них не уйду. Уж очень мне нравится их скорость и стабильность работы, да и к оболочке я привык. Пока альтернатив на Андроиде лично для себя не вижу, хотя тихонько присматриваюсь к гуглофонам [e]1f601[/e]

P1602583198256 likes this.
  12. __Zet__
    Cupcake Nov 2, 2020

__Zet__ , Nov 2, 2020 :
    Здравствуйте
    Вот чего не хватает так это нормального, ОФИЦИАЛЬНОГО магазина в России, где можно купить как сам аппарат так и аксессуары к нему (зарядное, чехлы, наушники, провода)
    А такие недофишки как загнутый дисплей (полная хрень), беспроводная зарядка (медленно + вес)
    вот только соглашусь что IP67 желательно (если защита IP67 реализована, но не сертифицирована меня это полностью устраивает)

P1602583198256 and sazon like this.
  13. S155
    Ice Cream Sandwich Nov 2, 2020

S155 , via OnePlus 6 , Nov 2, 2020 :
    Беспроводная зарядка как раз не медленная, но заряжает медленнее если надет чехол, но не настолько медленнее, чем Айфон по шнурку.

14. sazon
    Donut Nov 4, 2020

sazon , via OnePlus 3 , Nov 4, 2020 :
    Да зачем она вообще нужна.
    Кинул на зарядку через провод.
    Попил кофе
    почесал яйца
    сходил в душ
    И всё на день хватит если не конвертировать видео на телефоне.
    Как по мне пусть яблочные оккультисты этим занимаются.
    Носят с собой блоки и провода и теперь ещё и зарядные станции

Last edited by a moderator: Nov 4, 2020

Tedinetto and GordonPavel like this.
  15. sazon
    Donut Nov 4, 2020

sazon , via OnePlus 3 , Nov 4, 2020 :
    Где
    зачем
    и почему нужна влагозащита?
    Я хз у меня утопленников не было)))
    Она не лишняя согласен.
    Но где применение?
    чтобы купаться с ним на глубине в 2 метра.
    Наши озёра и не настолько чисты чтобы купаться и снимать что-то.
    Соленую воду не один ip телефонный не держит.
    Так что в океане покупаться с рыбкой и поснимать на телефон её не получится.
    Я свою тройку под краном мыл уже раз 50.
    Пока работает.
    Борщем заливал и чайной луже он лежал все ок.

Tedinetto and GordonPavel like this.
  16. P1560963100893
    Donut Nov 7, 2020

P1560963100893 , Nov 7, 2020 :
    У меня был как-то Гэлакси с4, так вот я с ним попал под ливень, не спас даже зонтик. Промок насквозь. Телефон лежал в кармане джинсов. Так я его умудрился утопить. Прихожу домой, достаю - блин, весь сырой. Протер, просушил, поставил на зарядку - не заряжается. Пришлось нести в ремонт, был испорчен микроюсб м шлейф. Так, что защита на всякий случай может пригодится, в форс мажоре.

17. VladislavMissal , via OnePlus 7T Glacier Blue , Nov 7, 2020 :
    Американская версия имеет влаго защиту..Как я слышал,просто они не стали делать сертификацию для Европы и Китая..
    Телефоны делают на одном заводе,сомневаюсь,что американские имеют,а другие нет..
    Но проверять бы не стал..

На YouTube на канале Mobiltelefon.ru смотрел..

18. S155
    Ice Cream Sandwich Nov 10, 2020

S155 , via OnePlus 6 , Nov 10, 2020 :
    Тоже вчера смотрел, но тут из серии верим-не верим. ОР всегда делал защиту от брызг и воды, только неофициально. Операторы США могли тоже приврать для завлекалова клиентов. Проверять обзорщик естественно струханул. Но думаю в инете уже есть ролики с погружением.

19. VladislavMissal , via OnePlus 7T Glacier Blue , Nov 10, 2020 :
    А зачем телефон погружать,это не батискаф..
    Если он держит под сильным дождём,то уже нормально..

20. S155
    Ice Cream Sandwich Nov 10, 2020

S155 , via OnePlus 6 , Nov 10, 2020 :
    Если он упадёт в лужу или как у многих рыбаков в речку, то такая защита не лишняя, но дождь это не показатель. Нахождение в воде короткое время- вот что важнее. За эти деньги, у него должны быть такие фишки.

Last edited: Nov 12, 2020

P1602583198256 likes this.