2
Кто знает? via OnePlus 8T

Maklaud and Kokosik like this.
  2. Talib777
    Donut Jan 16, 2022

Talib777 , via OnePlus 8T , Jan 16, 2022 :
    Через пару месяцев. Но я бы не стал обновляться, сущ по слухам, на 12 будет колор ос. Я остаюсь на 11 с оксиджен ос

Vachtang_Basilashvili likes this.
  3. Kokosik , via OnePlus 8T Lunar Silver , Jan 22, 2022 :
    Будет не совсем колор. Она будет так же оксиген называться и будет база колора, но специально для ванпласа со всеми его функциями и фишками и + к этому фишки колора, даже такие мелочи, как единички красного цвета так же останутся и набор иконок и шрифтов. Лучше обновиться на допиленый полуоксиген т.к. оксиген 11-это уже калька на тот самый оксиген, после того, как его отдали на разработку и оптимизацию индусам. Говорят, там все будет лучше

Vaddy and Vachtang_Basilashvili like this.
  4. Kokosik , via OnePlus 8T Lunar Silver , Jan 22, 2022 :
    Говорят, ждать надо зимой после февраля, мб в феврале уже прилетит, но я бы не уповал пока что на 12 ось т.к. уже успели разослать вроде в Индии на 9ки 12 версию и там все очень плохо, все было на столько плохо, что OP обратно отозвал все обновления, наши гении уже успели ее накачать и нажаловаться, что все плохо работает. Так что остаётся надеется, что к концу февраля уже будет рабочая версия и в течении полугода все допилиться в потребный вид

Vachtang_Basilashvili likes this.
  5. Talib777
    Donut Jan 22, 2022

Talib777 , via OnePlus 8T , Jan 22, 2022 :
    Согласен, но я все равно останусь на привычном мне оксиджен, ибо все равно будет лучше чем 12 с френкиштейн ос)))