1
Купить OnePlus 7 в России

1. alnik116
    Donut Sep 22, 2019

2. sidor999999999
    Eclair Sep 23, 2019

3. Shelepen1
    Cupcake Sep 27, 2019

Shelepen1 , Sep 27, 2019 :
    вопрос города и Региона ?))) если МСК. я например брал в Onoffstore и полностью доволен и ценой, и скоростью доставки. плюс если найдешь цены дешевле другом магазине, скидку сделают

4. DenGaliley
    Cupcake Sep 30, 2019

DenGaliley , Sep 30, 2019 :
    Привет всем! Мне в Норильск заказывали мой 1+ через Али Экспресс, ждал не долго. У нас в DNS магазине видел только 1+ 6Т в продаже, судя по обзорам тоже хороший аппарат. На счёт сервисов не знаю, но у меня в городе есть очень хороший знакомый специалист по ремонтам, берёт не дорого, а запчасти через интернет ищет. Вобщем, я не думаю что ближайшие пару лет мне понадобится ремонт.

5. krabtaras
    Eclair Oct 5, 2019

krabtaras , Oct 5, 2019 :
    В Украине официального магазина и реселера нет. ниже ответ официального представителя OnePlus.

Daniel Abhram10/04/2019 02:30 AM

Hi Serhii,

Thank you for contacting OnePlus Customer Support.

We appreciate your valuable time and effort in reaching out to us.

It is really nice to hear about the interest you have shown towards our products and services. We understand that you would like to purchase a OnePlus device in Ukraine & you want to know the authorized resellers in your region. This is quite troublesome as you could not place an order on the OnePlus official website. Please do not worry we will surely assist you with the best options available.

About your query, we regret to inform you that currently, we do not have official resellers in Ukraine. However, if you are facing any issues in your region we suggest you purchase from one of our serviceable regions.

Currently, we can process orders within the serviceable region Here's the list of current serviceable locations:

India, United States, Sweden, Denmark, Netherlands, United Kingdom, Spain, Germany, France, Italy, Finland, Belgium, Austria, Canada, Hong Kong, Taiwan, Portugal, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Czech, Estonia, Greece, Hungary, Ireland, Latvia, Lithuania, Luxembourg, Malta, Poland, Romania, Slovakia, Slovenia.

Since Ukraine is outside of the serviceable regions, I would suggest you purchase from the nearest region if you have any friends or familymembers.

We are truly grateful for your patience and understanding regarding this matter.

Please feel free to revert to us if you have any concerns. We will be glad to assist you.

Regards,
    Daniel Abraham
    OnePlus Customer Support

6. krabtaras
    Eclair Oct 5, 2019

телефон пользуется популярностью? из моих знакомых, я знаю одного человека который ходит с OnePlus, я же последовал его примеру и приобрел этот девайс. в связи со спецификой работы, я много езжу по Украине и общаюсь с людьми. Больше ни у кого данного аппарата не видел. я сомневаюсь, что бренд популярен у нас в стране. у вас есть другая инфа?

7. S1552454052055
    Honeycomb Oct 5, 2019

S1552454052055 , Oct 5, 2019 :
    ну моих знаковых у троих телефоны данного бренда, а у них на работе тоже есть коллеги с такими телефонами и они точно если обновят телефон, то на 1+. У меня в семье 2 телефона 1+ 6 и я если буду менять, то тоже на 1+. Всё зависит от людей и их предпочтений.

Last edited: Oct 5, 2019

8. S1552454052055
    Honeycomb Oct 5, 2019

а вы на сайте внимательно смотрели? Это скрин с оффсайта. Цитрус не является авторизованным ресселером как пишите, он простой продаватор(я его называю официальным, т.к. он предоставляет хоть какую-то левую гарантию, в отличии от остальных барыг). Вам ответил какой-то левый дядя из поддержки, а возможно и робот, они там в большинстве случаев вообще не знают о нашей стране и пишут всякую хрень от официального имени, не раз с таким сталкивался от более именитых брендов(Сони, Хуавей). И внимательно прочтите что вам ответили, он хочет чтобы вы ПОКУПАЛИ не у себя в стране(тут вам выбирать), а у НИХ, что должен ещё ответить чел заинтересованный в собственной прибыли, чтобы в их сетях покупали, а не в вашей стране(пусть и перекупы). Тут каждый сам решает где и как покупать.

Attached Files:

Last edited: Oct 5, 2019

9. jagiseal
    Froyo Oct 5, 2019

jagiseal , Oct 5, 2019 :
    Когда я катаюсь в метро , то вижу у некоторых людей OnePlus . Не самые новые модели , но всё-таки 5/5Т или 6 увидеть можно .

10. krabtaras
    Eclair Oct 5, 2019

ну как может ответить "левый дядя" при общении через официальный сайт OnePlus? на сколько я понял, он просто перечислил страны Европы где продают их продукцию официально. то, что нет офф продавца в Украине - это, к сожалению, факт ( а то, что цитрус даёт гарантию - это уже плюс, согласен с вами.

11. S1552454052055
    Honeycomb Oct 5, 2019

он просто не АВТОРИЗИРОВАННЫЙ, т.е. не получил, грубо говоря, лицензию(сертификацию) у 1+, ему это просто не выгодно, т.к. он должен был придерживаться той ценовой политике что и по всему миру, а Цитрус вместо 535$ за 7Т ломит ~680$, ну а про гарантию и обслуживание я писал выше. Я не обсыраю Цитрус(так поступают все капиталисты во всех странах, накручивая свой процент), но хочется именно фирменный магазин от бренда 1+ в нашей стране, а не от ФОП "Пупкин ЛТД", и с ценами как в других магазинах 1+ в Европе, Азии, Америке.

12. Yuri_SPb
    Cupcake Oct 28, 2019