0
Новый баг в обновлении via OnePlus 8T

1. D1613319509657
    Cupcake Dec 5, 2021

2. Gor.
    New Star of Community Award 2021 Dec 5, 2021

Gor. , Dec 5, 2021 :
    Привет,

Попробуйте следующее обходное решение с помощью @the_o2, чтобы временно решить проблему:

Сегодня этот странный «элемент пользовательского интерфейса Google за пределами заполнения» появился и на моем устройстве.

(Ознакомьтесь с фотографиями, перейдя по ссылке в конце, и найдите этот пост.)

Моя версия приложения сервисов Google Play была следующей

Я только что удалил обновление приложения сервисов Google Play, и теперь оно есть в этой версии
    И у меня больше нет этой прокладки.

Как удалить обновление:
    Перейти к настройкам
    Приложения и уведомления
    Посмотреть все приложения
    Сервисы Google Play
    3 точки в правом верхнем углу
    Удалите обновления.

Или просто удалите его отсюда
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.gms

И удалите все приложения из недавней памяти.

Примечание: это временное решение, оно повторится, если приложение Google Play Services обновится.
    Упомянет, если будет найдено какое-либо постоянное решение :)

Между тем вы всегда можете сообщить об этой проблеме в приложение сервисов Google Play в виде комментария в Play Store.

И в OnePlus здесь: https://forums.oneplus.com/feedback

Пожалуйста, ознакомьтесь с закрепленными сообщениями, чтобы найти дополнительные полезные обходные пути в ветке ниже, если вышеперечисленное не помогает. Кроме того, используйте ветку, чтобы обсудить все, что связано с этим делом :).

Hey there,

Try the following workaround by @the_o2 to help you temporarily solve the issue:

Kindly check out the pinned posts for further helpful workarounds in the thread below if the above doesn't help. Also, use the thread to discuss anything else relating to this case :).

Last edited: Dec 5, 2021

Caomhin likes this.