2
OnePlus 2. Инвайты.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Muncout
    Eclair Sep 9, 2015

Muncout , Sep 9, 2015 :
    Ну если бы вы читали предыдущие сообщение, то знали бы что да, и такие есть.

2. patick
    Cupcake Sep 10, 2015

patick , Sep 10, 2015 :
    Кому нужен инвайт на OnePlus 2, берите: GLMB-GNEK-5A8A-9KJE

ravilm likes this.
  3. ravilm
    Donut Sep 10, 2015

ravilm , Sep 10, 2015 :
    спасибо, но он «именной»

4. pomeo
    Froyo Sep 10, 2015

pomeo , Sep 10, 2015 :
    Известная байка, арабы с индусами ещё любят использовать "У моей жены день рождение, дайте мне срочно инвайт" или "У нас с женой годовщина свадьбы, дайте срочно инвайт". А вот это "Мне надоело ждать, я беру Moto X" каждый день читаю :D

Kosimov Anvar likes this.
  5. UrbanMilk
    Donut Sep 10, 2015

UrbanMilk , Sep 10, 2015 :
    Лол. Я-ж не прошу инвайта. Знаю что всё это делается чтобы не продавали их, и что Sharable инвайтов ещё нет. А если не верите в моего старенького братишку, то вот он вам.
    И да, несмотря на то, что я разочаровался в некоторых характеристиках ещё не выпущенного Nexus 5x возьму его, если инвайты и вправду будут очень медленно высылаться. (Лушче заимею этот девайс в ноябре-декабре этого года, чем OP2 ко второму кварталу 2016)

Ах, да. Зачем-же мне тогда по вашему строить какие-то байки про старые телефоны чтобы получить инвайт, если тут почти каждый пятый обладатель инвайта готов разными способами дать другому человеку воспользоваться его именным инвайтом?
    Да, я читаю эти сообщения. Человеку пришёл инвайт, но он не сказал, что уже оплатил OP2, я не слепой. Даже на всей той странице из 6 человек, которые утверждали что им пришёл инвайт ничего не сказали о том, что они OP2 купят/купили (но одного я всё-таки проглядел т.к. он написал это себе в подпись), а 2 из них в дальнейшем подтвердили, что приглашение истекло. Ещё один человек добродушно отдал свой инвайт. (Прекрасно, что такие люди существуют)
    А если вы о том человеке, который мне ответил следующим-же постом, то вы наверно плохо в порядке разбираетесь. Я спросил - он ответил, а не наоборот.

Attached Files:

Last edited: Sep 10, 2015

xoma262 likes this.
  6. xoma262
    Jelly Bean Sep 10, 2015

xoma262 , Sep 10, 2015 :
    Просто здесь обсуждаем инвайты, о том кому пришел телефон писали в других темах на форуме)

Ты забыл про: "У меня у сына день рождения\свадьба\похорны\в детский сад пошел" (Нужное подчеркнуть)

7. Dr.Sun
    Donut Sep 10, 2015

Dr.Sun , Sep 10, 2015 :
    я сразу оплатил как инвайт пришел.
    придет еще инвайт - еще куплю.

UrbanMilk likes this.
  8. f1ashy.x3m
    Cupcake Sep 10, 2015

f1ashy.x3m , Sep 10, 2015 :
    Салют! Давно не виделись =) Пришел мне инвайт, который можно было на свою учетку купить. Пока искал кому нужен телефон инвайт кончился. Теперь есть желание купить, но инвайта уже нету. Если кому не жалко поделитесь учеткой с инвайтом активным.

P.S. А чего это телефон стоит в евро дороже, чем в долларах??? $389 и €399

9. pomeo
    Froyo Sep 10, 2015

pomeo , Sep 10, 2015 :
    Это известная фишка абсолютно всех производителей электроники, обычно ставят одинаковую цену и в евро и в долларах, но мы то знает $ != €. А то что +10€ это не сильно важно.

10. AlexGuroff
    Community Veteran Sep 10, 2015

AlexGuroff , Sep 10, 2015 :
    В цену в европе включен налог НДС.
    В США он не включен в цену.
    Есть специальная тема по ценам в разных странах. Почитайте, если интересно.

rarog likes this.
  11. vickond
    Cupcake Sep 11, 2015

vickond , Sep 11, 2015 :
    Ну что, кто-то успел взять инвайт из твитера?)))

12. Sergey Nilov
    Cupcake Sep 11, 2015

Sergey Nilov , Sep 11, 2015 :
    Подскажите пожалуйста, какая вероятность что инвайт придёт просто по рассылке? Или Всё таки надо его очень постараться получить, а то я вообще запутался!

13. pomeo
    Froyo Sep 11, 2015

pomeo , Sep 11, 2015 :
    С вашим id он вряд ли придёт

14. yMka?!
    Cupcake Sep 12, 2015

yMka?! , Sep 12, 2015 :
    День добрый! Разъясните пожалуйста, с 20000 местом в листе ожидания есть смысл ждать инвайт в сентябре? Или без шансов?

15. ravilm
    Donut Sep 12, 2015

16. AlexGuroff
    Community Veteran Sep 12, 2015

AlexGuroff , Sep 12, 2015 :
    В конце сентября, начале октября, в один из дней, откроют свободную продажу на час.
    Шанс есть. Но с вашей датой регистрации они не велики.

17. yMka?!
    Cupcake Sep 12, 2015

yMka?! , Sep 12, 2015 :
    А объясните как влияет дата регистрации на этот вид получения инвайта? Я понимаю, что лист ожидания далеко не основной метод раздачи инвайта, но конкретно в нем какое отношение имеет дата регистрации? Не должен ли он высыпаться исключительно по порядковому номеру?

18. AlexGuroff
    Community Veteran Sep 12, 2015

AlexGuroff , Sep 12, 2015 :
    Этот список - последний из вариантов получения инвайтов. Первыми идут те кто давно зарегистрирован на форуме и уже купил онеплюс оне.
    У меня в подписи FAQ по инвайтам и я сюда пару раз кидал ссылку на то, как инвайты раздают

19. yMka?!
    Cupcake Sep 12, 2015

yMka?! , Sep 12, 2015 :
    Я все это читал, спасибо. Ну я в итоге надеюсь именно на этот способ получения инвайта, ну или на этот мифический час. Либо уж не судьба. Эх, жаль не зарегился, когда еще активно думал над первым плюсом

20. _gev
    Froyo Sep 13, 2015

_gev , Sep 13, 2015 :
    Огромное спасибо! Взял и заказал. жду...