6
OnePlus балаболы

1. vaston
    Eclair Jul 19, 2018

vaston , Jul 19, 2018 :
    Почему бы и нет, если могу себе позволить. И у 6-ки на много больше плюсов чем у 3Т. Вы сидите и ждёте сами не зная чего и какого-то прогресса. И ноете и ноете, что все не так...

daviddt and Andrey B. like this.
  2. vaston
    Eclair Jul 19, 2018

vaston , Jul 19, 2018 :
    Ждуны, сидите ждите 1+9 какой-нибудь с урановым стержнем, чтобы вообще было все как надо.

Andrey B. likes this.
  3. rarog
    Lollipop Assistant Head Moderator Jul 19, 2018

rarog , Jul 19, 2018 :
    Где обещали, в твоей фантазии? Она на реальность не похожа.

4. rodger_rulez
    Gingerbread Jul 19, 2018

rodger_rulez , Jul 19, 2018 :
    Чувак, если ты не знал, то есть другие ценности в жизни, кроме покупки телефона каждые полгода.

5. rodger_rulez
    Gingerbread Jul 19, 2018

6. vaston
    Eclair Jul 19, 2018

vaston , Jul 19, 2018 :
    Я не понял, что ты мне пытаешься здесь втирать. Это не форум по психологии, а про OnePlus и втирать мораль про материальные ценности здесь не уместно. Если ты не в состоянии что-то себе позволить, не стоит стебать и стыдить других за это.

7. vaston
    Eclair Jul 19, 2018

8. rodger_rulez
    Gingerbread Jul 19, 2018

rodger_rulez , Jul 19, 2018 :
    Я могу позволить, но зачем, если мой текущий девайс еще работает? У него еще не закончена поддержка, зачем менять на новый? Я заплатил деньги, я в праве что-то требовать.

9. rarog
    Lollipop Assistant Head Moderator Jul 19, 2018

rarog , Jul 19, 2018 :
    Тот кто писал, очевидно в английский не может. Там оригинальная цитата - они пробовали, экспериментировали, всё оказалось не торт. Там нет ни слова, что скоро или вообще. Не знаю, как из этого можно выйти на "скоро".

10. vaston
    Eclair Jul 19, 2018

vaston , Jul 19, 2018 :
    Ну и хорошо, молодец, радуйся. Но не надо другим свои морали доказывать! Сидите ждите своего вагона!

11. mdalag
    Eclair Jul 19, 2018

mdalag , Jul 19, 2018 :
    не знаю, как по мне, так это немного, ну, тупо, выпускать новый телефон каждые полгода, при этом забивая на поддержку старых устройств. на 3т за 10 месяцев было 2 обновы. первая зимой и вторая в мае. и их ещё умудряется сертифицировать гугл, в то время как 1+ полгода обновления безопасности не выпускают, лол. я бы, может, и купил 1+6, челку можно программно скрыть, благо амолед даёт хороший черный, но я не хочу, чтобы через полгода, когда выйдет 1+6т, мой 6 начал постепенно превращаться в тыкву. 3т на при переходе с андроида 7 на 8 телефон начал заметно хуже работать. два года обновлений это, конечно, хорошо, но когда минорные обновления выпускаются раз в полгода, то немного подгорает. спрашивается, зачем гугл каждый месяц выпускает обновления безопасности

12. vaston
    Eclair Jul 19, 2018

vaston , Jul 19, 2018 :
    Выпускают телефоны каждые пол года, чтобы выжить на рынке! С пользователя, который сидит на одном устройстве и ждёт обновлений ничего не заработаешь. А вы же хотите что-то новенькое увидеть в будущем? Вот и терпите и не учите людей бизнесу!
    Если Вас не устраивают новые обновления, так не обновляйтесь! У OnePlus очень хорошие прошивки. Я ни с одной не испытывал проблем, даже ни с одним багом не сталкивался, который в описании. Даже, если бы он не обновлялся я и так был бы рад!
    И что вы к этой челке докапались? Я даже не пытался ни разу её скрыть, потому что она абсолютно никакого дискомфорта не доставляет! Наоборот, на экране невероятно больше стало полезного пространства. Я даже кнопки отключил и пользуюсь исключительно жестами управления. Пару дней тренировки и теперь все эти кнопки для меня полная дичь из прошлого!

13. mdalag
    Eclair Jul 19, 2018

mdalag , Jul 19, 2018 :
    Повезло, видимо
    У меня после обновления время работы экрана на час уменьшилось, перестали работать жесты на выключенном экране, а камера почему-то сговнилась и превратилась в мыло.
    Посмотрю, что будет на 5.0.4 если ничего не поменяется - поставлю линейку

14. gbelogarenko
    Eclair Jul 20, 2018

gbelogarenko , Jul 20, 2018 :
    то за что заплатили, вы уже истребовал, время идёт ивсе идут с ним в ногу...

15. daviddt
    Eclair Jul 20, 2018

daviddt , Jul 20, 2018 :
    и где и когда ждать 5.0.4?
    и хули вы ноете !?
    "я заплатил деньги я могу требовать"
    залупу на воротник а не требовать! ты где живёшь требовательный [e]1f602[/e]
    P.s 3T ваще огонь не вижу смысла менять на 5 или 6