0
Oneplus Service at Indonesia?

1. IrvanSebastian
    Eclair Aug 15, 2018

IrvanSebastian , Aug 15, 2018 :
    Is there any oneplus service center at indonesia?
    as far i know they only support for OnePlus One.

2. G_david_hartono_S_iAtI
    Froyo Aug 15, 2018

G_david_hartono_S_iAtI , Aug 15, 2018 :
    finally fellow indonesians..

i guess that when you buy OnePlus, you understand the risk of the non availabaility of the after sales support.. i guess there is none here..

Vincent Lys likes this.
  3. mandapuspi
    Cupcake Apr 25, 2019

mandapuspi , Apr 25, 2019 :
    Halo, saya pengguna baru OnePlus dan mau benerin OnePlus 6. Saya baru beli hp itu di Mall Ambassador 4 bulan lalu. Lalu hp saya tiba-tiba frozen dan mati. Mau klaim garansi ke distributor Platinum tapi katanya harus ditinggal selama kurang lebih sebulan. Ketika saya coba cari info soal Platinum, distributor itu nampaknya punya reputasi yang buruk. Saya jadi pesimistis. Mungkin Mas ada info reparasi OnePlus yang terpercaya? Saya tinggal di Jakarta. Trims.

4. Butakuma
    Cupcake Jun 24, 2019

Butakuma , Jun 24, 2019 :
    Halo, saya juga mengalami permasalahan di bagian lcd, apa ada tempat service rekomendasi, terutama di daerah padang, trimakasih

5. Butakuma
    Cupcake Jun 24, 2019

Butakuma , Jun 24, 2019 :
    Jadinya service dimana mas?

6. mandapuspi
    Cupcake Aug 17, 2019

mandapuspi , Aug 17, 2019 :
    Halo, maaf baru buka lagi OnePlus community. Saya akhirnya betulin di India, kebetulan ada teman yang kerja di sana dan regular PP Jakarta-New Delhi. Saya betulin di sana Karena waktu itu sempat baca-baca forum katanya service center OnePlus paling banyak di India, Eropa dan AS.

Alhamdulillah, OnePlus 6 saya kembali seperti sedia kala, cuma yaa bayar reparasinya sendiri. Garansi distributor di sini tidak berlaku di sana.

Semoga pengguna OnePlus di Indonesia HP nya baik2 saja. Karena OnePlus ini produknya sangat oke sebenarnya, cuma pusing kalo harus servis aja.

7. Luis Ricardo Raharjo
    Cupcake Aug 18, 2019

Luis Ricardo Raharjo , Aug 18, 2019 :
    Service center OnePlus di Indonesia ngak ada, coba aja cek di service hape biasa di kota besar Indonesia. BTW saya pake oneplus 3T udah 2 tahun lebih. udah jatuh berkali kali tapi masih awet sampe sekarang. Hapenya semakin ok kalo udah diroot l, kalo kena bootloop biasanya pervaiki sendiri denvan bantuan tutorial di youtube.