3
Откатиться с Android 9 будет невозможно!

1. Igor Shtykh
    Honeycomb Aug 8, 2018

2. G_C_O_K_A_A_P_JHNE
    Gingerbread Aug 8, 2018

3. Vaddy
    Honeycomb Aug 8, 2018

Vaddy , Aug 8, 2018 :
    А для чего откатыватся? Думаете 9 будет глючить?

4. Igor Shtykh
    Honeycomb Aug 8, 2018

Igor Shtykh , Aug 8, 2018 :
    просто скинул. чтобы были в курсе
    сначала без косяков думаю никак. хотя теперь может будет меньше ввиду Project Treble
    я обновлюсь как минимум из-за оптимизации расхода батареи

5. TwiceVice
    Gingerbread Aug 8, 2018

TwiceVice , Aug 8, 2018 :
    лучше бы ты с других источников черпал информацию. на 4pda слоупочеры.

6. Igor Shtykh
    Honeycomb Aug 8, 2018

Igor Shtykh , Aug 8, 2018 :
    ну скинь что-то другое. умник
    а то пришел. напи**ел и всё. могу и с xda скинуть. да вот смогёшь ли по-английски?

7. pavelsdvsk
    Froyo Aug 9, 2018

pavelsdvsk , Aug 9, 2018 :
    так сколько воя будет когда пойдут глюки, как на 8 было))

Igor Shtykh and Vaddy like this.
  8. Pif_Paf
    Froyo Aug 11, 2018

Pif_Paf , Aug 11, 2018 :
    И как они хотят это реализовать интересно? Вообще-то, так было и раньше, после "большого" обновления нельзя было " стандартными средствами вернуться к предыдущей версии андройд, но кому это когда помешало, при необходимости и желании откатится? Способы правдо не совсем официальные, но результат всегда один и тотже. Чтоб реализовать такое, надо раз и навсегда лишить пользователя возможности разблокировать бутлоадр. До тех пор пока будет возможность разблокировать загрузчик, будут и все "прелести" из этого исходящии. Ну изменят они тип памяти в очередной раз (такое уже было) что зделает предыдущии версии андройд несовместимы с новым типом памяти, но вид вы сами понимаете, это только временно. Как всегда найдут способ отката. Решаем проблемы по мере поступления. Меня больше волнует, как долго onplus будет фиксить баги на нашем телефоне когда он получит девятку. В свети их заявлений что нас ожидает последние обновление на 3т, то невольно задумаешся, есть ли смысл обновляться в первой волне с выходом обновы или пдаждать отзывов и пока найдут рабочий способ отката (а его обезательно найдут).

nombre74 likes this.
  9. G_Серж_300_круз
    Froyo Aug 21, 2018

G_Серж_300_круз , Aug 21, 2018 :
    всем плевать на ваш вой

10. pavelsdvsk
    Froyo Aug 21, 2018

pavelsdvsk , Aug 21, 2018 :
    так не мой, ваш))

11. KorolKrd
    Gingerbread Aug 23, 2018

KorolKrd , Aug 23, 2018 :
    Игорь,обновил до 5 OS? заметил разницу в чем нибудь?

12. Igor Shtykh
    Honeycomb Aug 23, 2018

Igor Shtykh , Aug 23, 2018 :
    да. почти сразу обновился. ничего не заметил. никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу). телефон работает как и после покупки. а юзаю его уже полтора года. аккумулятор держит все так же хорошо. один раз был прикол - телефон долго находился на сильном морозе. после чего вырубился. пару часов не мог его включить. но потом воскрес. все ок
    сейчас из траблов токо отсутствие Google Assistant. обновления гугла удалял. пару раз он сам уже обновился. хз. но я из Украины. возможно в этом дело

13. Igor Shtykh
    Honeycomb Aug 23, 2018

14. KorolKrd
    Gingerbread Aug 23, 2018

у меня ассистент пашет норм. все идеально

15. KorolKrd
    Gingerbread Aug 23, 2018

А3003 мое

16. Waldr_Asgun
    Cupcake Aug 23, 2018

Waldr_Asgun , Aug 23, 2018 :
    вот вам уже и pe и nitrogen уже 9.0 выпустили. ставил, отпустил на aospex8.1.
    не стоит пока 9.0 ставить.

17. KorolKrd
    Gingerbread Aug 29, 2018

KorolKrd , Aug 29, 2018 :
    подскажи как все данные сохранить? завтра беру новый oneplus,чтобы вместе с приложениеямм все сохранилось,есть варик?

18. Igor Shtykh
    Honeycomb Aug 29, 2018

Igor Shtykh , Aug 29, 2018 :
    скажу честно. с резервированием только игрался (давненько уже ради интереса). сохраняет ли то. что написано. я хз. восстанавливать не пробовал
    приложения при любом раскладе не сохраняться. при резервировании должны только настройки к ним (что считаю более важным). слишком большой объем инфы. я при переезде просто открыл Google Play в браузере в моих приложениях и установил все от туда. хотя это же по идее можно сделать на новом телефоне после логина. все установленные приложения остаются в "Библиотеке"
    переезжал без сохранения настроек. сливал только контакты и смс. это было важнее. помогла эта прога. но вместо нее лучше наверное воспользоваться OnePlus Switch (её тада еще не было)
    чем смог. удачи с переездом!)