4
Поставил кто 11 андроид?

1. DiDi_
    Eclair Oct 29, 2021

DiDi_ , via OnePlus 6T , Oct 29, 2021 :
    Да я в курсе, но мне это ни к чему

2. WhyIWhy
    Cupcake Nov 18, 2021

WhyIWhy , via OnePlus 6 , Nov 18, 2021 :
    а нет какого нибудь FAQ по откату на 10 андроид, чёт мне этот крайне надоел. А ещё я не могу найти 40гб памяти... Что её заполняет мне совершенно не известно, так что думаю возврат на 10 вполне себе хорошее решение

3. WhyIWhy
    Cupcake Nov 18, 2021

По поводу папки obb, у меня через тотал всё работает без каких либо танцев, зашёл, открыл, закинул. А вот при переключении между приложениями, тоже зависает иногда...

4. DiDi_
    Eclair Nov 18, 2021

DiDi_ , via OnePlus 6T , Nov 18, 2021 :
    Сейчас скину ссылку, но а так, поставил бы себе рут и не заморачивался бы

5. WhyIWhy
    Cupcake Nov 18, 2021

Дак а чего он даст? Телефон работает криво... Лагает, да и не понимаю всё таки куда улетела вся память. Думаю рут на 10 поставить, и поискать чтобы звук у звонка и уведомлений был разный

6. DiDi_
    Eclair Nov 18, 2021

DiDi_ , via OnePlus 6T , Nov 18, 2021 :
    С помощью рута и SD Maid Pro при очистке освободится больше пространства. С помощью рута и Naptime оптимизируешь батарею, с помощью рута и MyAndroidTools Pro удалишь приложения/заморозишь ненужные приложения, а если углубишься в приложении MyAndroidTools, то отключай сервисы, ресиверы, активности и провайдеры. И не забудь установить twrp. Он нужен для восстановления, резервное копирование, да и вообще, мало ли, что случится со смартфоном, просто очистить папку data с помощью twrp и всё. А ещё можно установить ES Проводник и активировать в нём рут проводник и будет тебе счастье, а стандартный проводник заморозить. Да и модули для magisk не забывай.

Кратко написал.

7. PAPZ
    Cupcake Dec 7, 2021

PAPZ , Dec 7, 2021 :
    Дружище! Помню делал, всё работает. Но хочу налысо всё сбрасывать и последнюю стабилку ставить. И снова искать иеструкцию не охота. ОСвежи плз?