2
Прилетела Обнова 10.3.1

1. Holair
    Donut Feb 18, 2020

Holair , via OnePlus 7 Pro , Feb 18, 2020 :
    Не по теме, но вы несёте чушь. Тестирование чего-либо - обезьянья работа только в глазах тех, кто не понимает о чем говорит. Без тестирования вы бы на стену полезли от количества багла в любом ПО. Ну и уважительное общение никто не отменял. Следите за тем, что вы пишете.

2. U1567465753575
    Donut Feb 18, 2020

3. Sosnitsky
    Gingerbread Feb 19, 2020

Sosnitsky , Feb 19, 2020 :
    Я это понимаю)) Оба действия делал, радости мало.

4. U1567465753575
    Donut Feb 19, 2020

5. Holair
    Donut Feb 19, 2020

Holair , Feb 19, 2020 :
    А что если попробовать прошить девайс через тулзу Qualcomm последней прошивкой? Вроде бы это самый честный способ полного сброса всего вообще. Его используют когда девайс окирпичился, в таких ситуациях обычно шьется всё что только можно прошить. В гайде описано что как делать. Полную последнюю зипку можно скачать на сайте в разделе Software upgrade. Пробовали этим способом?

6. PanchenkoRV
    Gingerbread Feb 19, 2020

PanchenkoRV , via OnePlus 7 , Feb 19, 2020 :
    эквалайзер стоит в глобальной прошивке! в европейской его нет! и понятия "американская прошивка" тоже нет! есть:глобалка,европейка и китайская!

7. Sosnitsky
    Gingerbread Feb 19, 2020

Да не, спасибо, стрёмно, пусть он лучше так работает)) Он по-сути отлично работает, есть траблы не критичные с Вайбером и Ютуб.

8. Sosnitsky
    Gingerbread Feb 19, 2020

PanchenkoRV

эквалайзер стоит в глобальной прошивке! в европейской его нет! и понятия "американская прошивка" тоже нет! есть:глобалка,европейка и китайская!

Глобалка - это прошивка европейка, американка. В Китае я не знаю кто юзает Оксиген, там предустановленный идёт Гидроген ОС.
    Про эквалайзер:

9. PanchenkoRV
    Gingerbread Feb 19, 2020

PanchenkoRV , via OnePlus 7 , Feb 19, 2020 :
    вот что говорит 4PDA
    1582131975928.jpg

10. default name 1
    Donut Feb 19, 2020

default name 1 , Feb 19, 2020 :
    Нашел какой-то редкий баг - всё, Оксиген говно. Ведь нельзя слать десятки смайликов в Вайбере, Господи, как жить🤦🏼‍♂️

Holair and T_A_R_A_S like this.
  11. ZSO
    Eclair Feb 19, 2020

ZSO , via OnePlus 7 Pro Mirror Gray , Feb 19, 2020 :
    Обновился до 10.3.1. Во время навигации у меня пропадает интернет соединение. Баг так и не починили.

12. rarog
    Lollipop Moderator Feb 20, 2020

rarog , Feb 20, 2020 :
    Ну а как же иначе слать "записываемся на ноготочки"? :tearsofjoy:

13. rarog
    Lollipop Moderator Feb 20, 2020

rarog , Feb 20, 2020 :
    Оно пропадает в определённых отрезках в пути?

14. Sosnitsky
    Gingerbread Feb 20, 2020

Sosnitsky , Feb 20, 2020 :
    Ты разумный человек или показываешь свое слабоумие невежеством?
    Специально для тех кто имеет бронь во лбу 200мм. Я купил этот сраный девайс за 750$ и мне важно отдав такие деньги чтобы все работало как положено, а не мериться с багами, тем более такими банальными. Мне нужно чтобы в аппарате за 750 баксов помимо железа, ещё и прошивка соответствовала и могла с ним работать. Когда в ней находятся косяки типо:
    1. Проблем с множеством смайликов( вдруг мне нужно будет их отправить их, а если я это сделаю, телефон начнет не хило так подвисать) Так должно быть на топовом девайсе???
    2. Проблемы с копированием комментариев на Ютуб. ( Я часто пишу коменты, посты и т.д. А когда ты не можешь по-человечески скопировать написанное, разве это не бесит? Появление полос каких-то черных!) Так должно быть в топовом устройстве по-твоему??
    3. Подлагивания и подёргивания. По-твоему это нормально когда что-то подёргивается на топовом железе с топовой ОС ?
    Лично меня такое не устраивает! Если тебя да, то удачи в пользовании!

15. Sosnitsky
    Gingerbread Feb 20, 2020

Это к вопросу о том - говно ли Оксиген!? Выше там писал один грамотный человек укоры мне. Я говорю - говно! Стоили бы устройства по 200$, было бы норм, а так говнище!

16. Sosnitsky
    Gingerbread Feb 20, 2020

В другом посте человек писал о проблемах при записи видео в FHD 60 fps. Когда звук идёт, а видео зависает на 3-5 сек. Так по вашему УМНИКИ ФОРУМНЫЕ должно работать топовой устройство??

17. Sosnitsky
    Gingerbread Feb 20, 2020

Я выше обосновал свои претензии и написал почему считают Оксиген шлаком! А если вы оскорбляя человека или написав что-то унизительное не можете обосновать свою позицию - вы пиздоболы!

18. S1552454052055
    Honeycomb Feb 20, 2020

S1552454052055 , Feb 20, 2020 :
    И..... что дальше? Продавай и покупай Хлаоми или Хуйнаней. Ты пишешь что сама операционка гавно, хотя это не Оксиген говно, а сама прошивка глючная, сама по себе оболочка лучше любой оболочки разных брендов. Ты не понимаешь разницы между прошивкой и оболочкой. Разберись сначала.
    Ребята, заканчивайте ныть как бабы. Если меня не устраивает смарт, то я не ною по форумам в каждом посте, а по быстрому ищу замену этому, продаю его и покупаю другой. Не понимаю людей, которые платят свои кровные 750$ за смарт, а потом ноют что он не оправдал их ожидания. Если нашлись деньги на этот смарт, то найдутся и на другой. Заканчивайте скулить, уже надоедает.

Last edited: Feb 20, 2020

Aleksij Blinov likes this.
  19. Sosnitsky
    Gingerbread Feb 20, 2020

Я не ною! Ты понимаешь разницу между нытьем и констатацией фактов! Прошивка и оболочка? А разве прошивка не часть оболочки? Я тебе говорю часть! Продай телефон говоришь. Мне сам телефон нравится, зачем его продавать? И последний вопрос. Зачем создан этот форум, если тут нельзя писать о глюках и высказать мнение конструктивно, а любое слово наперекор общему мнению называют нытьем?
    Хотя, я согласен в чем-то с тобой, тут как я понял смысла нет писать о проблемах и на это есть 2 причины:
    1. Разработчики его не читают
    2. Хейт, чтобы ты не написал.

P.S. Не нужно тут громких слов про Хлаоми и тем более о Хуавей. Объективно 1+ не ровня Хуавей, как бы мне не нравился 1+7про.

20. Sosnitsky
    Gingerbread Feb 20, 2020

Ещё забыл. Я когда-то не купил Айфон 10-11 и Самсунг S10+, да и Ноут 10+ из-за ублюдских бровей и дырок в экране, а купил 1+7про из-за его шикарного дисплея, железа и воспетой блохерами Оксиген ОС! Но, к сожалению больше не буду покупать эти девайсы, а куплю Хлаоми из флагманов и забуду как страшный сон этоту ублюдскую Оксихрень! Это пипец, как подумаю аж страшно, 750 баксов и Вайбер виснет из-за того, что 855 Снап не может подгрузить смайлики в этой молниеносной Оксиген, постоянно нажимается что-то во время разговора из-за датчика приближения косоработающего, та короче, смысл продолжать все равно - нытье!