10
приложение камеры когда обновят?

1. G_Vladimir_Kagov_QkKX
    Cupcake Mar 28, 2018

G_Vladimir_Kagov_QkKX , Mar 28, 2018 :
    заметил что на версии 1.5.0 на моем 3Т фотографии получаются лучше чем на последующих версиях, которые официально на наш аппарат на выпускались, а являлись апк файлами для 5 и 5Т. может пора разработчикам вспомнить что много людей пользтся их старыми устройствами?

2. nedkolav
    Eclair Mar 28, 2018

nedkolav , Mar 28, 2018 :
    Это кстати весьма хороший вопрос, лично я не пробовал другие версии и пользовался только стандартной версией камеры, но о подобном слыхал. Если честно, хотелось бы нормального качественного и существенного обновления. Про музыкальный плеер я молчу - его просто нет

3. TwiceVice
    Gingerbread Mar 28, 2018

TwiceVice , Mar 28, 2018 :
    да этим пидорасам плевать уже на нас. я больше не куплю 1+, следующим моим телефоном будет МОТО, либо прем от Сяоми. Уже зажрались твари, клепают одно и тоже, а цену взвинчивают до 600$. Обнову нормально выкатить не могут, даже от программы Гугла отказались. А 8й Эндрю тут дико лагающий. Я просто заебался с этими вылетами Инстаграма и подписанием ВК. Хоть бери и кастом ставь. Суки проклятые, не в состоянии патчи безопасности высылать, это предел пизданутости.

4. nedkolav
    Eclair Mar 28, 2018

nedkolav , Mar 28, 2018 :
    крик души) обещали убийц флагманов, но хорошая поддержка - это уже успех - сейчас такого энтузиазма как раньше я не вижу( а вылеты это капец как бесит, и ТелеграмХ туда же

5. TwiceVice
    Gingerbread Mar 28, 2018

TwiceVice , Mar 28, 2018 :
    после 3т они тупо нихуя не делают! Из года в год стали по два смарта выкатываться, вот только разницы в них 0, зато цена... Да и этот дизайн трендовый, пиздец просто. Раньше хоть свое делали.

у меня телеграм хорошо работает.

6. nedkolav
    Eclair Mar 29, 2018

nedkolav , Mar 29, 2018 :
    к сожалению производителям тяжело удержаться от мгновенно свалившейся славы и желания срубить бабла и так с многими компаниями. очень хороший вариант заслужить сердца покупателей - это цена и реально необходимая начинка, что словно и было с 1+1. Цена смешная, по начинке ничего лишнего : хороший экран, батарея, камера и мощность. По сути создать идеальный смартфон просто: дать людям возможность самим его создавать.

7. Andrey B.
    Gingerbread Mar 29, 2018

Andrey B. , Mar 29, 2018 :
    почитал, и кажется я на one +3t пока остаюсь. а то и 5 и 5+ и 6 хотелось. "Старший выразил общее мнение- Что то ничего не хочется!"

nedkolav likes this.
  8. TwiceVice
    Gingerbread Mar 29, 2018

TwiceVice , Mar 29, 2018 :
    а есть смысл с него обновляться?

Andrey B. likes this.
  9. BorisGam
    Eclair Mar 30, 2018

sorohtuk47 and Vaddy like this.
  10. Ganibal
    Eclair Mar 30, 2018

Ganibal , Mar 30, 2018 :
    для компаний это был первый опыт они должны были как то завлечь аудиторию, и они сами говорили что при продаже данно смартфона они уходили в убыток, они даже рекламы не могли себе позволить 1+1 реклама была у них тогда как "сарфаное радио". Только с последующими смартами они начали окупаться, и зарабатывать.

Andrey B. likes this.
  11. Vitaliy Poleshchuk
    Eclair Mar 30, 2018

Vitaliy Poleshchuk , Mar 30, 2018 :
    у меня обычная трёшка , Европа , не вижу смысла пока обновлять в принципе

12. Andrey B.
    Gingerbread Mar 30, 2018

Andrey B. , Mar 30, 2018 :
    это когда возьмёшь другой а старый продав, тогда может при сравнении появится мысль,,зачем продал,зачем купил??????" и камера двойная которой редко фоткакаешь и это тоже самое и тот был мощнее........ Я думаю при таких параметрах one +3t ещё будет актуален года два три. даже без всяких обновлений

Igor Shtykh likes this.
  13. TwiceVice
    Gingerbread Mar 30, 2018

14. BorisGam
    Eclair Mar 30, 2018

BorisGam , Mar 30, 2018 :
    возможно подойдёт к 5 , но не точно , просто у меня 3t и работает все супер !

15. Andrey B.
    Gingerbread Mar 30, 2018

согласен, у меня тоже 3t и эта Обнова работает отлично

16. Mr.Hatcherstone
    Gingerbread Mar 30, 2018

Mr.Hatcherstone , Mar 30, 2018 :
    Я все понимаю, но может просто систему заново поставишь ( полная установка) либо кэш почисть ?
    Вылеты в инсте это должно исправить (и, если используешь Andromeda и Substratum, можешь их на время отключить)
    За пол года использования телефона, вылетов было от силы 2-3 штуки (если не считать вылеты из-за substratum, когда обновляется приложение)
    И, для справки, чтобы была "программа от гугл" (project treble), телефон должен поставляться с установленным Android O, так что, возможно, что 1+6 будет с работать по этой программе.
    И, на будущее, мы - не твои друзья, ты не у себя дома или среди людей, с которыми ты давно знаком, так что, пожалуйста, следи за языком.

17. L1522419585515
    Froyo Mar 30, 2018

18. Andrey B.
    Gingerbread Mar 30, 2018

только имея на руках и тот и другой можно сравнить, а так каждый хвалит своё

19. TwiceVice
    Gingerbread Mar 30, 2018

TwiceVice , Mar 30, 2018 :
    слушай, умник, давай ты не будешь мне указывать, ок? К твоему сведению, обновлялось с вайпами. А теперь гуляй!

20. TwiceVice
    Gingerbread Mar 30, 2018

TwiceVice , Mar 30, 2018 :
    тогда ставлю))

Andrey B. likes this.