0
Проблема с распаковкой в папку obb via OnePlus 7

1. X1576789224044
    Donut Jun 13, 2021

X1576789224044 , via OnePlus 7 , Jun 13, 2021 :
    Всем привет, может кто не в курсе , но уже появилась игра : Pubg New State, и так как, я поклонник игры, не мог не пройти мимо и не скачать (Альфу), скачал APK файл и кэш в формате zip. Но вот не задача , не могу распаковать в папку Android/obb/. В папку Android можно , а вот в obb - нет, (см. скриншоты)
    Использовал как встроенный распаковщик , так и Total Commander , не получается ((
    Подскажите что можно сделать, тел. ОР 7
    1623580745252.jpg

1623580745283.jpg

2. DenisZholtikov
    Froyo Jul 3, 2021

DenisZholtikov , via OnePlus 7 , Jul 3, 2021 :
    Сегодня столкнулся с такой же проблемой, не знаю, из-за чего это. Так же теперь если заходить в папку obb или в папку data через системный диспетчер файлов, то показывает, что эти папки пустые, хотя мне сразу было понятно, что они не могут быть пустыми, так как там хранятся файлы установленных приложений. Я скачал в плей маркете "Cx Проводник", через него зашел в папки obb и data, он попросил дать разрешение и после этого нормально отображает файлы в этих папках. Распаковать файл в obb через него так же получилось.

X1576789224044 likes this.
  3. Saddamchik
    Eclair Jul 28, 2021

Saddamchik , via OnePlus 7 , Jul 28, 2021 :
    Сегодня пришло обновление встроенного файлового менеджера. Вот что пишут в обновлении: Если вы обнаружите, что файлы в папке Android / data или Android / obb не видны, не беспокойтесь, все соответствующие данные по-прежнему хранятся в телефоне. Это связано с тем, что команда Google скрыла эти папки с целью оптимизации политики конфиденциальности, поэтому некоторые файлы невозможно просмотреть. Если вам нужно проверить соответствующую информацию, попробуйте найти ее в сторонних приложениях. И кстати я пользуюсь плеером аимп. Раньше скачал музыку через хром, она сохранилась в папку "загрузки" (download) и аимп все прекрасно видел. После недавних обновлений из-за политики Гугл аимп не видит музыку в этой папке. Приходится перемещать в другую.

4. SIMONMAXIM
    Cupcake Aug 19, 2021