0

Сервис One+ в РФ

1. Alexf1854 Cupcake Aug 15, 2016

Alexf1854, Aug 15, 2016 :
    Здравствуйте люди!
    Сегодня увидел на своем OP3 такие вот ХЗ.
    Опережая вопрос, линза чистая, смотрел на нее в лупу - ничего не видно не обычного!
    Загрузил YouCam Perfect - то же самое.
    Буду писать продавателям!

Last edited by a moderator: Aug 17, 2016

2. Tick3R Cupcake Aug 16, 2016

Tick3R, Aug 16, 2016 :
    Салют. На пятый день перестал работать сканер отпечатков пальцев и функция "ДОМОЙ" .
    Oneplus 3 A3003/3.2.2 OOS

3. rarog Lollipop Senior Moderator Aug 25, 2016

rarog, Aug 25, 2016 :
    Отключение телефона на пару минут не помогает?

4. Tick3R Cupcake Sep 17, 2016

Tick3R, Sep 17, 2016 :
    Не то что бы не помогает, я перепробовал все... У меня не работает микрофон, сканер отпечатков и еще разбил экран, короче телефоном очень разочаровался... Как его отремонтировать у официалов, можете подсказать? Хочу отправить, заплатить сколько требуется и продать это Г

5. xoma262 Jelly Bean Sep 20, 2016

xoma262, Sep 20, 2016 :
    В тех поддержку пиши - там скажут что и как. Но вообще, железный совет: Выкинь его в ведро мусорное.

Если у тебя все проблемы с микрофоном, сканером и прочим - это гарантийный случай. Но так как ты разбил экран, то тех под откажется по гарантии чинить телефон, сославшись на то, что ты сам уронил телефон и поломал в нем все.

6. G_Tomass_Tumass_gnOt Cupcake Sep 22, 2016

G_Tomass_Tumass_gnOt, Sep 22, 2016 :
    Здравствуйте,

Решил вот стать владельцем OnePlus 3, первый китайфон мой, всё вроде бы отлично, в целом телефоном доволен, но через месяц обнаружил вот такую неприятность ( 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg ).

Это не разводы, протирал, если немного придавить, то исчезает на некоторое время, но потом появляется, такой же формы. Дефект больше косметический, так как изображение никак не искажается и виден только под определенным светом.

Телефон не ронял, не мочил, собственно берёг от всяческих воздействий.

Есть идеи, от чего могло такое случится ? Я так понимаю отклеился экран .. Поправьте, если ошибаюсь.

Также, хотел узнать, это гарантийный случай ?

7. haykarm Cupcake Feb 10, 2018

haykarm, Feb 10, 2018 :
    Как насчёт нашим отписаться тут по своему опыту обращения в сервисы наших 1+? Есть идея составить хоть какой-то список нормальных сервисов, которым можно доверять наши аппараты.

8. combik Cupcake Feb 26, 2018

combik, Feb 26, 2018 :
    Что, реально нет нормальных сервисов? Надо экран поменять, не знаю куда обратиться...

9. Y1542298151678 Cupcake Nov 15, 2018

Y1542298151678, Nov 15, 2018 :
    А можно отправить из одной страны, а получить в другой? Расскажите, где брали британский/китайский адрес.

В саппорте сказали, что форвардинг-сервисы не катят, потому что нужен человек, который отдаст заказ курьеру и который потом примет у него.

10. Sivankov Alexander Cupcake Dec 21, 2018

Sivankov Alexander, Dec 21, 2018 :
    Мне в чате сказали, что можно послать туда, а потом оттуда. На тему курьера не писали. Но интересно, если кто-то пробовал.

11. Sivankov Alexander Cupcake Dec 21, 2018

Sivankov Alexander, Dec 21, 2018 :
    У меня просто BT тупит походу, на открытой территории даже тело между телефоном и ушами дает пробелы в звуке... Мне кажется чет с модулем, слабый сигнал, а у нас чинить хз, можно впринципе просто модуль на Совке поменять наверное ради интереса. А потом окажутся еще ошибки, неверное железо и т.п., скажут у вас телефон левый и вообще не хотим с вами дружить)

12. Paramoni Cupcake Jun 7, 2019

Paramoni, Jun 7, 2019 :
    У тех, кого был тупняк с телефоном как-то смогли решить проблемы через локальные сервис-центры? Я тут на 3Т столкнулся с проблемой с микрофонами и вот в итоге один неофициальный сервис, который посоветовали ребята из группы OnePlus в ВК, канителит мозги третий день. Походу, ситуация с постгарантийным обслуживанием в стране - галяк, а жаль, устройства-то хорошие, два года прослужил верой и правдой... Но из-за этого придется вернуться на iOS.