27
The Russians are coming! (Topic for russian speakers)

1. Andrew Z
    Honeycomb Apr 30, 2014

Andrew Z , Apr 30, 2014 :
    Nice to have a big Russian community here!
    Ну тогда приветствую тебя здесь!

oneplusoneplus and puma95 like this.
  2. puma95
    Jelly Bean Moderator Apr 30, 2014

puma95 , Apr 30, 2014 :
    spasibo bolshojo :)
    ksashjleniju ja ne umeju pisjat skirilskami bukwamj :oops::D

3. NeoCreator
    Froyo Apr 30, 2014

NeoCreator , Apr 30, 2014 :
    Приглашения будут у первых 100 людей, которых отберут для конкурса smash the past. Как они ими распорядятся фиг знает. Думаете продавать начнут? Это интересное мнение.
    Если мне достанется, то 2 из 3 честно отдам случайному человеку из этого листа http://forums.oneplus.net/threads/invitations.2271/page-110#post-225017

4. gurinderu
    Gingerbread Apr 30, 2014

gurinderu , Apr 30, 2014 :

I think that the best solution is to invite men from this thread)

NeoCreator likes this.
  5. NeoCreator
    Froyo Apr 30, 2014

NeoCreator , Apr 30, 2014 :
    Русский помоги русскому?) Да нееее, я за равенство)
    Вписывайтесь в share invite лист и инвайт вас найдёт. Тем более @Carl обещал к концу июля подтянуть свободную продажу.

6. Trellm
    Ice Cream Sandwich May 1, 2014

Trellm , May 1, 2014 :
    It's Ali, It's not official shop =)

AlexGuroff likes this.
  7. Xottabch
    Gingerbread May 1, 2014

oneplusoneplus and leroyprem like this.
  8. Nexion
    Cupcake May 1, 2014

Nexion , May 1, 2014 :
    Я рассказал про 1+1 своим друзьям. Уже несколько человек хотят всерьёз его купить. Интересно, а возможны ли групповые покупки?

oneplusoneplus likes this.
  9. Luminary
    Eclair May 1, 2014

Luminary , May 1, 2014 :
    Ребят, не торопитесь, подождите пока хотя бы приглашения появятся. А то они ещё телефонов не наштамповали, а все кипишуют уже где купить, инвайт плиз... и т.д. 64Гб версия вообще в конце Июня будет, так что ждите...

NeoCreator likes this.
  10. Xottabch
    Gingerbread May 1, 2014

Xottabch , May 1, 2014 :
    Это то понятно, но желательно уже подготовится и знать где, вот например нсли он не будет доставлчться куда мне нужно, я буду просить знакомых в Германии купить его мне. И все же было бы неплохо знать работают ли OP with fedex or dhl.

11. NeoCreator
    Froyo May 1, 2014

NeoCreator , May 1, 2014 :
    Переплачивать 30% стоимости за доставку Fedex/DHL? Нет, спасибо.

twt9002 likes this.
  12. Trellm
    Ice Cream Sandwich May 2, 2014

Trellm , May 2, 2014 :
    Стопудово будет так, что в конце июня, после всех инвайтов, начнётся и массовая продажа везде и во всех маркетах Европы, включая EBAY и AMAZON. Соответственно и цены станут адекватными. А счас просто больше шума, для того, чтобы подогреть пиплов, им же на руку, если о них будут много говорить =)

13. NeoCreator
    Froyo May 2, 2014

NeoCreator , May 2, 2014 :
    А зачем нам будут нужны все эти маркеты, если появится возможность заказать телефон через сайт по той же обещанной цене, какая заявлена, немного приплатив за доставку EMS?

twt9002 likes this.
  14. Trellm
    Ice Cream Sandwich May 2, 2014

Trellm , May 2, 2014 :
    А затем, что если ты будешь брать с сайта, то в случае возникновения гарантийного случая куда будешь обращаться? В Китай или в какой-то европейский центр? И как бы разговор вёлся о разумной цене. И если подобные европейские маркеты будут продавать по заявленной цене, то 350 евро + доставка, и в моём случае отсутствии растаможки, т.к. я живу на территории ЕС, будет для меня явным плюсом. К тому же финка рядом, а продавать они собираются и в Финляндии тоже. Так что можно на выходных собраться, прокатиться, отдохнуть и заодно забаву приобрести =)

twt9002 likes this.
  15. fermoreno148
    Honeycomb May 2, 2014

fermoreno148 , May 2, 2014 :
    Hahahaha still laughing

16. NeoCreator
    Froyo May 2, 2014

Ваш случай является частным.
    С международной гарантийкой уже сталкивался. Пишется письмо в отдел гарантийного обслуживания, они дают инструкции. Устройство с гарантийным талоном и письмом, описывающим неисправность, отправляется посылкой по указанному из гарантийного отдела адресу, хоть в Китае, хоть в республике Конго. При получении они выписывают тикет для отслеживания статуса ремонта и если случай признан гарантийным, то осуществляют ремонт или высылают другой, исправный телефон за свой счёт, так что оплачивать отправку нужно только 1 раз.
    Уважающая себя компания любую неисправность без явного физического урона (удар, попадание воды) признаёт гарантийной.

twt9002 likes this.
  17. Xottabch
    Gingerbread May 2, 2014

Xottabch , May 2, 2014 :
    Я сам себе гарантийный центр. Притом что я работаю в таковом.
    Меня больше волнует вопрос о spare parts, На счёт переплаты согласен но получать телефон местной почтой или Почтой России, это не безопасно. Я то в любом случае дождусь конца июня, Но в случае Если он таки не будет доступен во всей Европе, то всё же придётся исакть пути купить его, так как в конце лета его покупать уже нет смысла. Там и айфон 6 не за горами и другие бренды думаю придут с телефонами на 805 проце.

18. NeoCreator
    Froyo May 2, 2014

На сайте Qualcomm написано, что первые коммерческие изделия на 805 появятся в начале 2015 года.

19. Xottabch
    Gingerbread May 2, 2014

Xottabch , May 2, 2014 :
    Это не так уж и далеко. я имел ввиду в плане что с текущей скоростью развития технологий пол года это то время когда устройство может оставаться актуальным в плане технологий. я говорю о том что очень долго ждать пока устройство появиться у нас нет смысла. Да и у нас если официально не будет распространяться то только через реселлеров а это уже печально они всегда наценку уж очень большую делают. Ждём Июня или хотя б какой нибудь новой инфы по поводу распространения. Очень надеюсь что ихний "мага склад-сц" появится рядом.

20. SKErezhepova
    Cupcake May 2, 2014

SKErezhepova , May 2, 2014 :
    Думала, раз форум для русских, общаться будут на русском :( облом.