2
Sound Выход мультимедиа не меняется

1. XR0MOGON
    Cupcake Sep 30, 2021

XR0MOGON , Sep 30, 2021 :
    Здравствуйте комьюнити. Сегодня с моим ор7 начала происходить какая-то ерунда, звук начал вести себя, как сам захочет.

Ничего не удалял, не устанавливал, не менял, не обновлял и т.д. и т.п. просто выход мультимедиа в разных приложениях и соц сетях при просмотре видео звук из наушников opb z просто пропадает, хотя соединение по блютуз все ещё есть, а звук воспроизводится из телефона и когда пытаешься отрегулировать громкость кнопками показывает, что я регулирую громкость разговора по телефону, а не общую!
    При попытке
    переключить в выходе мультимедиа ничего не происходит, показывает, что возвращается на наушники, а как выходишь сразу перескакивает на телефон обратно. Перезагрузка помогает на какое-то время, всегда по разному, может несколько секунд, а может минут 10 проработает нормально.

Вот даже когда сейчас набираю и пытаюсь отрегулировать громкость, он регулирует громкость разговора по телефону, а не наушников.

https://m.vk.com/video6043972_456240857?list=e74e0ba646e59918d8&from=mail621348

https://drive.google.com/file/d/10YStBpU6CRDzVw9-zN4WiDdrJUzW9CIJ/view?usp=sharing

Attached Files:

Last edited: Sep 30, 2021

Casual686 and Z1585300300380 like this.
  2. Z1585300300380
    Donut Oct 18, 2021

Z1585300300380 , via OnePlus 7 , Oct 18, 2021 :
    Точно такая же проблема после обновления на Андроид 11.
    Сам хотел хотел создать тему на форуме, да никак руки не доходили.
    Этот баг достает и мешает очень сильно.
    Я уже подымаваю обратно на 10й вернуться из-за этого
    Очень сильно надеюсь что разработчики знают о данной проблемой и работают над ее исправлением

Casual686 and Askar.Ibragimov like this.
  3. Askar.Ibragimov
    Cupcake Nov 2, 2021

Askar.Ibragimov , Nov 2, 2021 :
    Приветствую всех! У меня такая проблема, как обновился до 11 андроида, OP6, что делать, обратно на 10 скатится?

Casual686 likes this.
  4. Casual686
    Cupcake Nov 6, 2021

Casual686 , Nov 6, 2021 :
    Добрый день.
    Та же проблема проявилась после обновления на 11 андроид. Музыка и видео вечно ставится на паузу и звук меняется. Не переключается выход мультимедии. Так же заметил, что в наушниках то четкий звук, то как в дешевых наушниках (у меня эирподс оригинальные). Проблема точно не в наушниках, она проявляется только после того как телефон ставит сам музыку/видео на паузу, увидел на телефоне уведомление: "Выход мультимедии динамик" хотя я был в наушниках, после этого сразу испортилось качество звука. К стати если зайти в настройки звука Dolby Atmos, я заметил, что там то появляется дополнительная настройка для наушников, то пропадает, как раз в тот момент когда проявляются проблемы со звуком. Думаю где-то баг в обновлении есть. Надеюсь скоро поправят.